溧阳222路(竹箦)公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|陆笪(夏)6:22-17:22(冬)6:22-17:02
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司:溧阳市客运有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
学生休息日
6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
学生上课日
6:00 6:30 6:35 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
终点站返回时间为发车时间加22分钟。
溧阳222路(竹箦)公交车路线
竹箦公交站—陆笪村委
溧阳222路(竹箦)公交车路线
陆笪村委—竹箦公交站
溧阳222路(竹箦)公交车路线图方向切换