溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|上兴镇东(夏)6:25-17:25(冬)6:25-17:05
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司:溧阳市客运有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
学生休息日
6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:20 9:50 10:20 11:00 11:40
12:20 13:00 13:40 14:20 15:30 16:10 16:40。
学生上课日
6:20 6:30 7:00 7:30 8:00 8:40 9:20 9:50 10:20 11:00 11:40
12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:10 17:00。
终点站返回时间为发车时间加28分钟。
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线
竹箦公交站—上兴公交站
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线
上兴公交站—竹箦公交站
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线图方向切换