公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
溧阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
溧阳公交
>
边界市场
边界市场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
15路
18路
21路
23路
52路
68路(上沛)
70路(平桥)
72路(竹海)
79路(南渡)
关注公众号查收线路信息
15路
汽车总站(外场)-天目新城公交站(站外)
查看线路
汽车总站(外场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目国际村
翠屏新村
中央花园
天目星城[范王路]
天目星城东
美景天城
岗头新村东
永平小学
燕南山
天目新城公交站(站外)
18路
天目湖公交站-汽车总站(外场)
查看线路
天目湖公交站
小溪南村
塘东村
杨家边村
朱迈村西
茶亭变电所
罗家桥村
鸿祥公司
园区公寓楼
茶亭风机厂
欧超公司
布勒机械厂
开利地毯厂
鹏程钢构
溧阳南
林家坝村
贝桥村
边界市场南
汽车总站(外场)
21路
上阁楼-汽车总站(外场)
查看线路
上阁楼
二中队
边界市场南
汽车总站(外场)
23路
余桥(科华公司)-溧阳站
查看线路
余桥(科华公司)
江苏立讯
濑阳新村西
中关村互通
上汽大通
江苏时代东
中关村创智园西
中关村大桥
后袁油库
金源公司
城西佳苑
大山下新村
田尺岕村
金桥商贸中心
吴家村
梅园村
二中队
边界市场南
溧阳中专北
万达广场北
交警大队
嘉和湾
燕湖公园
溧阳站
52路
溧阳站-中关村公交站
查看线路
溧阳站
商业步行街
燕湖公园西
党校
万达广场北
溧阳中专北
边界市场南
君悦豪庭东
奥体国际东
华府天第
金峰新城
人民医院西
西城嘉苑
龙湫湖
铂悦时代
苏华建设
中关村科技园
泓口大桥
国粮仓储
医药园
泓叶路
科达利
立达电梯
江苏时代
上汽时代
...
28
中关村公交站
点击查看完整线路
时代上汽
蒋店新城西
28
中关村公交站
68路(上沛)
汽车总站(内场)-上沛公交站
查看线路
汽车总站(内场)
边界市场南
二中队
梅园村
吴家村
金桥商贸中心
田尺岕村
大山下新村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
李渚圩村
塘北村
大圩村
中河大桥
福新村
席家村
谢家村
...
43
上沛公交站
点击查看完整线路
那家村
北埂
西圩村
圩上村
圩上村西
三岔河村
后棚
东张村(南)
佛堂头村(南)
西塘村[上兴]
西塘村西[上兴]
桥东干
万家边村委
上沛农业银行
上沛农贸市场
上沛小学
祖家里
43
上沛公交站
70路(平桥)
汽车总站(内场)-平桥公交站
查看线路
汽车总站(内场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目云谷
中央花园西
天目星城
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站(站外)
小陈庄
黄家桥
白埂村
姚家湾[天目湖]
玉枝园农庄
袁家村
...
40
平桥公交站
点击查看完整线路
斑竹岭
西涧头路口(杨树山)
后阳村东[平桥]
大竹柯
杨村村
凌峰生态园
平桥杨庄村
小牧场
东风岕
锁山村
冲管村
平桥加油站
平桥
平桥老车站
40
平桥公交站
72路(竹海)
汽车总站(内场)-竹海公交站
查看线路
汽车总站(内场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目云谷
中央花园西
天目星城
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站(站外)
小陈庄南
野猫桥
田家山
康隆公司
前石村
石家岗村
...
55
竹海公交站
点击查看完整线路
戴埠高中
戴埠镇
东王庙[戴埠]
金城花园
戴南工业园
陈家村[戴埠]
二号工地
宥里村
悠然南山
高山岗
南山花园
赵墅村
老丫岕
吴楚农耕园
黄岗岭
黄岗岭南
白果树村
横涧村委
白六干村
赵岕
翠谷庄园
湾里村[戴埠]
同官村
徐家玕
冷水涧
李家园村
竹海
马地村
御水温泉
55
竹海公交站
79路(南渡)
南渡公交站-汽车总站(内场)
查看线路
南渡公交站
南渡敬老院
大圩村西
大圩村中
邵家村
马家塘村
芮家村[南]
新河村委[南渡]
新河村[南渡]
石家村东
西龙潭村
马家村[南渡]
墩上村
钱家圩村
魏家村
合心村
龙潭村[合心]
湾墩桥
环园西路
时代上汽
蒋店新城西
璞泰来
苏高新南
新昌工业园北
幸福城南
...
39
汽车总站(内场)
点击查看完整线路
铂悦春秋
铂悦时代南
溧阳基督教堂
南湾景城
南湾景城东
眠杨树村东
景盛苑东
盛世华城东
格林花园西
盛世家园东
清泓路幼儿园
边界市场北区
边界市场南
39
汽车总站(内场)
边界市场公交站简介
边界市场公交车站几号车到?经过边界市场站的公交线路共9条,包括15路、18路、21路等,在此站乘车可前往天目新城公交站(站外)、汽车总站(外场)、溧阳站等多个地方。8684溧阳公交网祝您旅途愉快!
溧阳最近更新线路
188路(社渚)
192路(上兴跨市)
293路(上兴)
221路(竹箦)
69路(步村)
62路(竹箦)
249路(上黄)
189路(上黄跨市)
282路(上沛)
63路(桠溪跨市)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
溧阳公交
溧阳天气
大巴包车